分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

瑞通六对服务区厨房设备采购项目招标公告

2009-12-11 00:0011520佚名 中国路桥网

  一、浙江瑞通环境治理工程有限公司就厨房设备采购项目对具有厨具生产、供货能力的厂家及具有良好的银行资信和商业信誉的公司进行招标。请有意向参加投标的公司仔细阅读本次招标通知,并按要求提供有关资料。
  二、本次采购项目是瑞通六对服务区厨房设备。具体内容详见采购文件。
  三、本次招标项目位于杭宁高速及诸永高速,包括杭宁高速湖州服务区及诸永高速诸暨、东阳、磐安、神仙居和永嘉服务区,共计6个合同段。
  四、本次招标在洽购招标文件时须进行专业资质预审核,凡具有中华人民共和国独立法人资格,具备企业注册资金500万元人民币及具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态,具有省内类似工程业绩的,在参加本次采购活动前3年内,经营活动中没有重大违法记录的企业,均可参加投标。本项目不接受联合体投标,也不接受任何以代理人方式进行投标。
  五、各意向投标人可于2009年12月16日上午9时起至2009年12月17日16时前,由法定代表人或授权代表凭身份证明及以下审查文件的原件及复印件(A4纸两份,公司加盖公章)到杭大路15号嘉华国际商务中心901室,洽购招标文件:
  (1)意向投标人经年检的企业法人营业执照副本、组织机构代码证等;
  (2)生产许可证、制造厂家的授权书、质量管理和质量保证体系认证证书、中国质量认证中心的厨具产品质量环保认证证书或中国中轻产品质量保障中心的质量保证证书等资质证书;
  (3)意向投标人出具的由公司盖章并经法定代表人签字的授权委托书(一式两份),授权代表身份证;
  (4)邀标文件洽购款。
  六、意向投标人在上述时间洽购招标文件,应进行报名登记,除授权委托书留存原件外,其余文件招标人留存复印件。招标文件每套售价500元,售后不退。
  七、意向投标人洽购招标文件后,依据招标文件要求送交投标文件,本次投标文件送交的截止时间暂定为2009年12月23日9时,具体时间及投标要求参见招标文件。
  招标人授权执行机构:浙江瑞通环境治理工程有限公司
  地 址:杭大路15号嘉华国际商务中心901室
  联系人:陈小姐
  电 话:0571-87174898 传 真:0571-87174898


浙江瑞通环境治理工程有限公司


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 44
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 招标公告
1.招标条件本招标项目 S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 已由 内蒙古自治区发展和改革委员会 批

0评论2026-08-111364

如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段沥青及路面新材料供应项目招标公告
1.招标条件本招标项目如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基础发〔2021〕355号批准建设。建设资

0评论2026-07-31887

高速公路运营管理兰州分公司日常养护材料沥青混合料(聚合物胶粉复合改性沥青玛蹄脂碎石SMAAR-10)采购招标公告
交易编号:A03-12620000224333349J-20260728-062045-6招标编号:GHL-20260728116一、招标条件高速公路运营管理兰州分公司日常养

0评论2026-07-28560

新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线洋河口至青岛西甲供物资(桥梁伸缩缝)招标公告
1.招标条件新建潍坊至宿迁至青岛连接线高速铁路已由国家发展改革委以《国家发展改革委关于新建潍坊至宿迁高速铁路可行性研究报

0评论2026-07-23770

中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购招标公告
1.招标条件本招标项目 中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购 (项

0评论2026-07-17974

武汉都市圈环线高速公路孝感南段城隍汉江特大桥斜拉索制造XGNXLS-1标段招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感南段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速

0评论2026-07-16838

硚口至孝感高速公路西延线肖家湾特大桥斜拉索制造QXXXLS-1标段招标公告
1.招标条件硚口至孝感高速公路西延线(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于硚口至孝感高速公路西延线

0评论2026-07-16628

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段沥青类材料采购项目招标公告
1. 招标条件本招标项目秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目已由河北省发展和改革委员会以《关于秦皇岛至沈阳高速公

0评论2026-06-221111

沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程乳化沥青冷再生混合料招标HYLQ-1标段招标公告
招标编号:HBSJ-202408GL-0720460011.招标条件沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员

0评论2026-06-171044

新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽及相关工程甲供物资声屏障招标公告
1.招标条件新建天津至潍坊高速铁路已由国家发展改革委以《国家发展改革委关于新建天津至潍坊高速铁路可行性研究报告的批复》(

0评论2026-06-021172