分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

北京轨道交通亦庄线BT工程高强瓷砖采购项目

2009-12-08 11:4911650路桥人 中国路桥网
工程编号 2009ZC0000077 投标报名方式 交易中心报名(现场报名) 现场报名开始时间 2009-12-14 9:00:00 现场报名截止时间 2009-12-15 15:00:00 现场报名地点 北京市建设工程专业劳务发包承包交易中心(宣武区广安门南街甲68号地下一层) 招标联系电话 82253652 招标联系人 王悦 工程概况 工程名称 北京轨道交通亦庄线BT工程高强瓷砖采购项目 建设单位 北京城建轨道交通建设有限公司 地域 拟选企业名额 7家 招标内容


1、高强瓷砖招标,具体规格型号详见招标文件。




现场报名时,投标人需提供下述报名条件和携带资料中所有证明资料的原件及加盖企业公章的复印件。

工程描述 结构形式 檐高(米) 0 建筑面积(㎡) 0.00 工程暂估价(元) 14000000.00 地上层数 0 地下层数 0 对投标人的资质要求 资质序列 要求资质专业 等级 材料设备 不需资质审查 不分等级 获取资格预审文件的地点 北京市西城区裕民路18号北环中心711室 获取资格预审文件的期限 2009年12月16日至12月22日(9:00至16:00) 报名条件和携带资料 一、报名条件
1.具备独立法人资格。
2.本项目不接受经销商、代理商报名。
3.不接受分公司报名。
4.本项目不接受联合体报名。

其他:
5、投标人注册资本金不能少于壹亿元(100,000,000元)人民币
或等值货币。

二、携带资料
1.持“企业营业执照”副本原件及复印件[已年审合格]。
2.法定代表人委托授权书原件及被委托人身份证复印件。
3.持“组织机构代码证”原件及复印件。

点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 48
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 招标公告
1.招标条件本招标项目 S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 已由 内蒙古自治区发展和改革委员会 批

0评论2026-08-111364

如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段沥青及路面新材料供应项目招标公告
1.招标条件本招标项目如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基础发〔2021〕355号批准建设。建设资

0评论2026-07-31887

高速公路运营管理兰州分公司日常养护材料沥青混合料(聚合物胶粉复合改性沥青玛蹄脂碎石SMAAR-10)采购招标公告
交易编号:A03-12620000224333349J-20260728-062045-6招标编号:GHL-20260728116一、招标条件高速公路运营管理兰州分公司日常养

0评论2026-07-28560

新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线洋河口至青岛西甲供物资(桥梁伸缩缝)招标公告
1.招标条件新建潍坊至宿迁至青岛连接线高速铁路已由国家发展改革委以《国家发展改革委关于新建潍坊至宿迁高速铁路可行性研究报

0评论2026-07-23770

中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购招标公告
1.招标条件本招标项目 中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购 (项

0评论2026-07-17974

武汉都市圈环线高速公路孝感南段城隍汉江特大桥斜拉索制造XGNXLS-1标段招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感南段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速

0评论2026-07-16838

硚口至孝感高速公路西延线肖家湾特大桥斜拉索制造QXXXLS-1标段招标公告
1.招标条件硚口至孝感高速公路西延线(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于硚口至孝感高速公路西延线

0评论2026-07-16629

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段沥青类材料采购项目招标公告
1. 招标条件本招标项目秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目已由河北省发展和改革委员会以《关于秦皇岛至沈阳高速公

0评论2026-06-221111

沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程乳化沥青冷再生混合料招标HYLQ-1标段招标公告
招标编号:HBSJ-202408GL-0720460011.招标条件沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员

0评论2026-06-171044

新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽及相关工程甲供物资声屏障招标公告
1.招标条件新建天津至潍坊高速铁路已由国家发展改革委以《国家发展改革委关于新建天津至潍坊高速铁路可行性研究报告的批复》(

0评论2026-06-021172