分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

江苏广靖锡澄高速公路路面专项维修沥青混凝土材料采购项目

2009-07-13 11:1228400未知 中国路桥网
一、招标单位 江苏茂盛工程咨询监理有限公司 二、招标项目情况 1、项目名称 江苏广靖锡澄高速公路路面专项维修沥青混凝土材料采购项目 2、招标编号 3、招标代理单位 江苏茂盛工程咨询监理有限公司 4、建设地点 江苏广靖锡澄高速公路沿线 5、专业 其它 招标种类 材料设备采购 数量规模 2 单位 合同段 投资总额 4000万元 投资币别 人民币 招标内容 路面专项维修沥青混凝土的生产、运输及相关服务。

GJXC- CLCG-1合同段:广靖段。

GJXC- CLCG-2合同段:锡澄段。 计划开工时间 2009-8-10 计划竣工时间 2009-11-10 三、联系方法 联系人 陈蓓、华健 联系电话 025-84462888 传真 025-84207572 四、报名 1、报名开始时间 2009-7-13 报名截止时间 2009-7-17 上午工作时间 09:00 至 11:30 下午工作时间 14:00 至 16:00 节假日 休息 2、报名地点 南京市丰富路163-1号民族大厦六楼A座江苏茂盛工程咨询监理有限公司 3、报名条件 (1)企业资质、资信 申请人必须是中华人民共和国境内具有独立企业法人资格,持有合法有效的企业法人营业执照,申请人具有省、部级以上建设行政主管部门核发的《安全生产许可证》。必须具有为铺筑沥青混凝土路面提供厂拌沥青混合料而设置的固定或临时性基地,必须自有进口3000型及以上拌和设备。 (2)项目负责人资质资格 (3)质量、业绩信誉 具有高速公路路面沥青混凝土材料供货及运输经验或高速公路路面沥青混凝土施工经验。 (4)其它证书、证明文件 (5)需携带的材料 购买招标文件时需携带:单位介绍信、营业执照副本、经办人身份证 五、预审文件售价 六、其他说明 1、本项目实行资格后审。符合本公告报名条件的单位,可携带单位介绍信、营业执照副本和经办人身份证原件及复印件,在本公告规定的时间内,到南京市丰富路163-1号民族大厦六楼A座江苏茂盛工程咨询监理有限公司报名并购买招标文件。招标文件售价人民币1000元/合同段,售后不退。

2、未建立江苏省交通行业与产业信用档案的申请人,必须在投标文件递交截止日期前到江苏省交通行业与产业招投标管理办公室(咨询电话:025-52853032,联系人:袁工、王工)建立信用档案。

3、本项目报名截止时间为2009年7月17日16:00时,逾期不予受理。

4、本项目不接受联合体投标,不允许分包。
注:以上公告已在“中国路桥网”(http://www.9to.com.)上转发。

 

招标单位:

江苏广靖锡澄高速公路有限责任公司和江苏现代路桥有限责任公司

2009年 7月 10日

 

投标招标监管机构:

江苏省交通行业与产业项目招标投标管理办公室

2009年 7月 13日


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 49
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
硚口至孝感高速公路西延线肖家湾特大桥斜拉索制造QXXXLS-1标段(第二次)招标公告
1.招标条件硚口至孝感高速公路西延线(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于硚口至孝感高速公路西延线

0评论2026-08-3156

武汉都市圈环线高速公路孝感南段城隍汉江特大桥斜拉索制造XGNXLS-1标段(第二次)招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感南段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速

0评论2026-08-3155

S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 招标公告
1.招标条件本招标项目 S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 已由 内蒙古自治区发展和改革委员会 批

0评论2026-08-111365

如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段沥青及路面新材料供应项目招标公告
1.招标条件本招标项目如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基础发〔2021〕355号批准建设。建设资

0评论2026-07-31890

高速公路运营管理兰州分公司日常养护材料沥青混合料(聚合物胶粉复合改性沥青玛蹄脂碎石SMAAR-10)采购招标公告
交易编号:A03-12620000224333349J-20260728-062045-6招标编号:GHL-20260728116一、招标条件高速公路运营管理兰州分公司日常养

0评论2026-07-28564

新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线洋河口至青岛西甲供物资(桥梁伸缩缝)招标公告
1.招标条件新建潍坊至宿迁至青岛连接线高速铁路已由国家发展改革委以《国家发展改革委关于新建潍坊至宿迁高速铁路可行性研究报

0评论2026-07-23772

中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购招标公告
1.招标条件本招标项目 中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购 (项

0评论2026-07-17978

武汉都市圈环线高速公路孝感南段城隍汉江特大桥斜拉索制造XGNXLS-1标段招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感南段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速

0评论2026-07-16842

硚口至孝感高速公路西延线肖家湾特大桥斜拉索制造QXXXLS-1标段招标公告
1.招标条件硚口至孝感高速公路西延线(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于硚口至孝感高速公路西延线

0评论2026-07-16631

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段沥青类材料采购项目招标公告
1. 招标条件本招标项目秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目已由河北省发展和改革委员会以《关于秦皇岛至沈阳高速公

0评论2026-06-221115