分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

芜湖船舶交通管理系统(马鞍山航段)扩建工程微波设备采购招标公告

2008-08-06 12:0611410未知 中国路桥网

  招标编号:0701-084100020017

  芜湖海事局计划进行芜湖船舶交通管理系统(马鞍山航段)扩建工程微波设备采购,并计划使用一笔国家资金用于本次招标后所签订的合同的支付,本次招标为国内公开招标,

  所有有兴趣的投标人可在2008年8月4日至招标截止期(2008年8月25日)前(节假日除外)9:00-16:30(北京时间)在招标公司处购买招标文件,本招标文件的售价为2000元人民币,售后不退。如需邮购,加收50元快递费,在收到投标人的汇款和邮购通知后,招标公司将立即以特快专递方式邮寄。但如有丢失或迟误,招标公司概不负责。

  投标人必须满足如下强制性资格要求:

  (1) 合格制造商或由制造商对本项目授权的代理商,具有微波设备生产许可证及入网证;

  (2) 注册资金100万元以上;

  (3) 具有电信设备安装工程专业承包二级及以上资质。

  所有投标书应于2008年8月25日北京时间10:00时之前递交到芜湖海事局,随同其投标文件,投标人须附有不少于2万元人民币的投标保证金。公开开标随后立即进行,所有迟交标书,将不予接受。

  招标代理:中技国际招标公司

  地址:北京市西三环中路90号通用技术大厦1102室

  电话:010-63348572,63348281 传真:010-63348691

  邮编:100055 联系人:柴晓鹏

  业主:芜湖海事局

  地址:安徽省芜湖市北京西路1号

  电话:0553-3716815 传真:0553-3845086

  邮编::241000 联系人:韩宏发


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 41
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
硚口至孝感高速公路西延线肖家湾特大桥斜拉索制造QXXXLS-1标段(第二次)招标公告
1.招标条件硚口至孝感高速公路西延线(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于硚口至孝感高速公路西延线

0评论2026-08-31140

武汉都市圈环线高速公路孝感南段城隍汉江特大桥斜拉索制造XGNXLS-1标段(第二次)招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感南段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速

0评论2026-08-31145

S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 招标公告
1.招标条件本招标项目 S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 已由 内蒙古自治区发展和改革委员会 批

0评论2026-08-111370

如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段沥青及路面新材料供应项目招标公告
1.招标条件本招标项目如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基础发〔2021〕355号批准建设。建设资

0评论2026-07-31896

高速公路运营管理兰州分公司日常养护材料沥青混合料(聚合物胶粉复合改性沥青玛蹄脂碎石SMAAR-10)采购招标公告
交易编号:A03-12620000224333349J-20260728-062045-6招标编号:GHL-20260728116一、招标条件高速公路运营管理兰州分公司日常养

0评论2026-07-28569

新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线洋河口至青岛西甲供物资(桥梁伸缩缝)招标公告
1.招标条件新建潍坊至宿迁至青岛连接线高速铁路已由国家发展改革委以《国家发展改革委关于新建潍坊至宿迁高速铁路可行性研究报

0评论2026-07-23776

中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购招标公告
1.招标条件本招标项目 中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购 (项

0评论2026-07-17983

武汉都市圈环线高速公路孝感南段城隍汉江特大桥斜拉索制造XGNXLS-1标段招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感南段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速

0评论2026-07-16847

硚口至孝感高速公路西延线肖家湾特大桥斜拉索制造QXXXLS-1标段招标公告
1.招标条件硚口至孝感高速公路西延线(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于硚口至孝感高速公路西延线

0评论2026-07-16635

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段沥青类材料采购项目招标公告
1. 招标条件本招标项目秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目已由河北省发展和改革委员会以《关于秦皇岛至沈阳高速公

0评论2026-06-221121