杭徽高速公路临安服务区地处临安市区以西15公里,即将投入运营,现对厨房设备及用品采购项目进行招标,特邀请具备合格资质的生产厂家前来投标。
1、项目名称:杭徽高速公路临安服务区厨房设备及用品采购及安装
2、招标内容:全套不锈钢厨房设备供给、安装和实施。
3、报名条件
(1)必须为合法的厨房设备制造商或代理经销商。必须在杭州市内有售后服务机构,包括维修部与备品仓库等。必须取得《燃气燃烧器具安装维修企业资质证书》。
(2)具有独立法人资格,具备在中华人民共和国注册的营业执照,(注册资本≥50万元人民币)。
(3)经年审的组织机构代码证、国家税务登记证、地方税务登记证。
(4)通过ISO9001国际质量管理体系认证。
(5)具有不少于两个50万元以上独立完成的厨房设备设计、生产、安装的业绩,并出具与合作单位签订的合同书证明文件。
投标人须携带以上文件的原件购买招标文件,且必须符合上述条件,不能满足者将被拒绝。
4、报名时间:2008年5月8日至2008年5月9日。
5、报名地址:杭徽高速公路玲珑监控中心(玲珑收费站旁)
6、联系方式:
联系人:练文伟 伍国军 蔡小明
电话:0571-63633719、88906072 、88906085
传真:0571-88906080
硚口至孝感高速公路西延线肖家湾特大桥斜拉索制造QXXXLS-1标段(第二次)招标公告
1.招标条件硚口至孝感高速公路西延线(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于硚口至孝感高速公路西延线
0评论2026-08-31151
武汉都市圈环线高速公路孝感南段城隍汉江特大桥斜拉索制造XGNXLS-1标段(第二次)招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感南段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速
0评论2026-08-31155
S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 招标公告
1.招标条件本招标项目 S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 已由 内蒙古自治区发展和改革委员会 批
0评论2026-08-111370
如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段沥青及路面新材料供应项目招标公告
1.招标条件本招标项目如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基础发〔2021〕355号批准建设。建设资
0评论2026-07-31896
高速公路运营管理兰州分公司日常养护材料沥青混合料(聚合物胶粉复合改性沥青玛蹄脂碎石SMAAR-10)采购招标公告
交易编号:A03-12620000224333349J-20260728-062045-6招标编号:GHL-20260728116一、招标条件高速公路运营管理兰州分公司日常养
0评论2026-07-28569
新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线洋河口至青岛西甲供物资(桥梁伸缩缝)招标公告
1.招标条件新建潍坊至宿迁至青岛连接线高速铁路已由国家发展改革委以《国家发展改革委关于新建潍坊至宿迁高速铁路可行性研究报
0评论2026-07-23777
中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购招标公告
1.招标条件本招标项目 中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购 (项
0评论2026-07-17983
武汉都市圈环线高速公路孝感南段城隍汉江特大桥斜拉索制造XGNXLS-1标段招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感南段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速
0评论2026-07-16848
硚口至孝感高速公路西延线肖家湾特大桥斜拉索制造QXXXLS-1标段招标公告
1.招标条件硚口至孝感高速公路西延线(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于硚口至孝感高速公路西延线
0评论2026-07-16635
秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段沥青类材料采购项目招标公告
1. 招标条件本招标项目秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目已由河北省发展和改革委员会以《关于秦皇岛至沈阳高速公
0评论2026-06-221121