分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

陕西省交通厅征费稽查局春秋制服和夏服招标公告

2008-04-25 14:297740未知 中国路桥网
  陕西省交通厅征费稽查局决定拟制春秋制服和夏服各一批,现公开招标,并将有关事项公告如下:
1、招标内容:4400套男女春秋制服(含男女制式衬衣、领带、领章、肩章、肩徽、臂章等);4400套夏服(含领章、肩章、肩徽、臂章等)。
2、款式及要求:款式和颜色按需求方指定款式颜色。
3、面料要求:不得低于需求方要求的面料参数
4、投标人资质要求: 必须在工商管理部门注册,企业注册资金在5000万元及以上,必须通过ISO9001质量体系认证,企业资信等级达到国家AAA级以上认证,具有独立企业法人资格或能力,独立对外承担民事责任能力、具备完成招标所要求条件的单位。
凡有意参加本招标的单位,请带企业营业执照(原件)、企业国税地税登记证(原件)、法定代表人授权委托书(原件)及委托人身份证原件及加盖公章的复印件、国家有关行业主管部门许可生产或销售的证明(加盖公章的复印件)、相关产品生产销售许可证及上述资质要求证明(加盖公章的复印件)等文件,于2008年5月4日8时前,到我局办公室领取招标书。
招 标 人:交通厅征费稽查局办公室
地 址:陕西省西安市友谊西路352号凯瑞大厦3楼办公室
联系电话:88484796
传 真:88499400
邮 编:710068
联 系 人:罗先生

点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 17
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目施工招标公告
1. 招标条件1.1 本建设项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-0148

新建漳州至汕头高速铁路福建段信息及相关工程ZSXX标段施工总价承包招标资格预审公告(代招标公告)
1.招标条件本建设项目新建漳州至汕头高速铁路福建段(以下简称新建漳汕高铁福建段)已由国家发展和改革委员会批复可行性研究报

0评论2026-09-0151

G4京港澳高速羊楼司(湘鄂界)至岳阳龙湾段扩容工程与铁路立交工程施工招标公告
项目名称:G4京港澳高速羊楼司(湘鄂界)至岳阳龙湾段扩容工程与铁路立交工程施工招标项目编号:JG2026-13453本项目采用资格审查

0评论2026-09-0142

G3京台高速公路青阳北互通立交工程设计施工总承包招标公告
1.招标条件本项目G3京台高速公路青阳北互通立交工程初步设计已由池州市交通运输局以《关于G3京台高速公路青阳北互通立交初步设计

0评论2026-09-0161

S18南京至合肥高速公路合肥段房建工程施工招标公告
1. 招标条件1.1 项目名称:S18南京至合肥高速公路合肥段1.2 项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发展和改革委员会;

0评论2026-09-0149

福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程上跨京九铁路立交桥、下穿京港高铁立交桥工程施工总价承包招标公告
1.招标条件福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程上跨京九铁路立交桥、下穿京港高铁立交桥工程,已由《湖北省发展改革委

0评论2026-09-01136

连霍高速公路墟沟互通至林东枢纽段改扩建工程初步勘察设计项目LHKJ-XLD-SJ1标段招标公告
1.招标条件连霍高速公路墟沟互通至林东枢纽段改扩建工程现由江苏交通控股有限公司牵头组织开展项目前期工作。受招标人委托,江苏

0评论2026-08-31102

S77闽清至福清高速公路闽清至永泰段勘察设计-招标公告
1.招标条件S77闽清至福清高速公路闽清至永泰段勘察设计 (项目名称)已由福建省交通运输厅 福建省发展和改革委员会 (项目审批、

0评论2026-08-31111

通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程施工监理项目THGS-JL01标段招标公告
1.招标条件本招标项目通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程已由江苏省

0评论2026-08-31186

淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工公开招标公告
1. 招标条件1.1 项目名称:淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工1.2 项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发

0评论2026-08-28415