分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

江苏广靖锡澄高速公路扫路车设备采购项目

2008-03-20 21:1111330佚名 本站原创
一、招标单位 江苏茂盛工程咨询监理有限公司 二、招标项目情况 1、项目名称 江苏广靖锡澄高速公路扫路车设备采购项目 2、招标编号 3、招标代理单位 江苏茂盛工程咨询监理有限公司 4、建设地点 无锡市锡澄高速联接路1号 5、专业 其它 招标种类 材料设备采购 数量规模 1 单位 合同段 投资总额 95 投资币别 人民币 招标内容 采购高速公路用扫路车1辆,要求提供包括供货、上牌及12个月的缺陷责任期的全部服务。 计划开工时间 2008-4-15 计划竣工时间 2008-4-30 三、联系方法 联系人 华健、沈银燕 联系电话 025-84462888 传真 025-84207572 四、报名 1、报名开始时间 2008-3-20 报名截止时间 2008-3-26 上午工作时间 09:00 至 11:00 下午工作时间 14:00 至 16:00 节假日 休息 2、报名地点 见“其他说明” 3、报名条件 (1)企业资质、资信 1、有能力提供本产品,具有法人资格的制造商; 2、所提供产品为经过国家行业主管部门认证定型,并列入国家正式公告的产品; 3、投标人应独家参与投标,本项目不接受联合体形式投标。 (2)项目负责人资质资格 (3)质量、业绩信誉 近三年内所投标产品有类似供货业绩。 (4)其它证书、证明文件 (5)需携带的材料 五、预审文件售价 六、其他说明 1、符合报名条件且持江苏省交通行业与产业项目招标投标信息管理卡的申请人可进行“网上报名”, 于规定的报名开始时间2008年3月20日至报名截止时间2008年3月26日间每天9时至16 时进入www.jscd.gov.cn网站,在网页右侧中间位置点击进入“招投标信息管理系统”,经登录后进行网上报名操作完成网上报名程序。报名时间以网上操作为准,超过时间报名无效。报名后无需进行电话确认,请自行登录江苏交通招标投标信息系统,在左侧点击“项目信息管理”,再点击“资审报名查询”,最后点击“检索”,即可核实是否在网上报名成功。网上报名时在联系人信息中请务必留下手机号码,以便联系。

2、在报名阶段无江苏省交通行业与产业项目招标投标信息管理卡的申请单位,可先“传真报名”,即在报名截止期前填写好报名表(点击本公告左侧“资料下载”处下载)传真至招标代理处。但必须在递交投标文件截止时间前,按本招标文件附件要求到江苏省交通行业与产业招标投标管理办公室办理江苏省交通行业与产业项目招标投标信息管理卡(咨询电话:025-52853032)。

3、招标文件发售时间,另行通知。

4、本项目实行公开招标,资格后审方式。
点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 48
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
硚口至孝感高速公路西延线肖家湾特大桥斜拉索制造QXXXLS-1标段(第二次)招标公告
1.招标条件硚口至孝感高速公路西延线(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于硚口至孝感高速公路西延线

0评论2026-08-31156

武汉都市圈环线高速公路孝感南段城隍汉江特大桥斜拉索制造XGNXLS-1标段(第二次)招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感南段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速

0评论2026-08-31161

S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 招标公告
1.招标条件本招标项目 S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购 已由 内蒙古自治区发展和改革委员会 批

0评论2026-08-111370

如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段沥青及路面新材料供应项目招标公告
1.招标条件本招标项目如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基础发〔2021〕355号批准建设。建设资

0评论2026-07-31896

高速公路运营管理兰州分公司日常养护材料沥青混合料(聚合物胶粉复合改性沥青玛蹄脂碎石SMAAR-10)采购招标公告
交易编号:A03-12620000224333349J-20260728-062045-6招标编号:GHL-20260728116一、招标条件高速公路运营管理兰州分公司日常养

0评论2026-07-28569

新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线洋河口至青岛西甲供物资(桥梁伸缩缝)招标公告
1.招标条件新建潍坊至宿迁至青岛连接线高速铁路已由国家发展改革委以《国家发展改革委关于新建潍坊至宿迁高速铁路可行性研究报

0评论2026-07-23777

中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购招标公告
1.招标条件本招标项目 中铁三局集团有限公司新建长沙至赣州高速铁路江西段站前工程CGJXZQ-3标自购物资(商品混凝土)采购 (项

0评论2026-07-17983

武汉都市圈环线高速公路孝感南段城隍汉江特大桥斜拉索制造XGNXLS-1标段招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感南段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速

0评论2026-07-16848

硚口至孝感高速公路西延线肖家湾特大桥斜拉索制造QXXXLS-1标段招标公告
1.招标条件硚口至孝感高速公路西延线(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于硚口至孝感高速公路西延线

0评论2026-07-16635

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段沥青类材料采购项目招标公告
1. 招标条件本招标项目秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目已由河北省发展和改革委员会以《关于秦皇岛至沈阳高速公

0评论2026-06-221121