分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

广西科文招标有限公司收费站管理区公共设施新建和维修工程(南宁区)第二批(KWOZ3G2008286)招标公告

2008-06-19 18:138430未知 中国路桥网

广西科文招标有限公司受招标人委托,对收费站管理区公共设施新建和维修工程(南宁区)第二批项目进行国内公开招标,特邀请贵单位参加投标,现将有关事项公告如下:

一、项目名称:收费站管理区公共设施新建和维修工程(南宁区)第二批

项目编号:KWOZ3G2008286

二、招标内容:NO.A:马山管理区自来水工程;NO.B:收费站、服务区高杆灯维修工程;NO.C:收费站设施维护工程;NO.D:伶俐管理所设施修缮工程;NO.E:南宁管理处办公楼防水补漏处理及宾阳、南环管理所设施修缮工程。

三、投标人资格:

NO.A:要求具有独立法人资格并具备市政公用工程施工总承包叁级以上(含叁级)或具有自来水工程施工相关的资质;

NO.B:要求具有独立法人资格并具备机电安装资质叁级以上(含叁级)资质;

NO.C:要求具有独立法人资格并具有交通工程专业承包交通安全设施分项及企业安全生产许可证的企业资质;

NO.D:要求具有独立法人资格并具备房屋建筑施工总承包叁级以上(含叁级)或建筑装修装饰专业承包叁级及以上(含叁级)及企业安全生产许可证的企业资质;

NO.E:要求具有独立法人资格并具备房屋建筑施工总承包叁级以上(含叁级)或建筑装修装饰专业承包叁级及以上(含叁级)及企业安全生产许可证的企业资质。

四、购买招标文件时间及地点:请于2008年6月19日至2008年6月25日(正常上班时间)到广西科文招标有限公司(南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区5楼)购买招标文件,售价250元/份(不含图纸费),售后不退。如需邮寄另加邮费50元,请将邮购款转入下述账户,款到即寄招标文件。

五、投标文件递交截止时间和地点:投标文件必须以密封形式于2008年7月9日上午9时整前在广西科文招标有限公司开标厅(南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区5楼)递交,逾期不受理。

六、开标时间及地点:于2008年7月9日上午9时整在广西科文招标有限公司开标厅(南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区5楼)开标。

七、评标时间及地点:2008年7月9日上午9时整开标后为评标时间,地点:广西科文招标有限公司会议室。

八、广西科文招标有限公司银行账户:

开户名称:广西科文招标有限公司

开户银行:南宁市商业银行营业部

账 号:0101012090615689

九、联系电话及通讯地址:

地 址:南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区5楼

邮 编:530001

电 话:0771-2023875

传 真:0771-2023997

联 系 人:胡工

售标书处 电话:0771-2023962 联 系 人:李小姐

十、网上查询:www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网)、www.gxcz.gov.cn(广西财政网)、www.chinabidding.com.cn(中国采购与招标网)、http://ztb.gxi.gov.cn/(广西壮族自治区招投标网)、www.moc.gov.cn(广西壮族自治区交通厅网)、www.kwbid.com.cn(广西科文招标有限公司网)


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 31
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
新建漳州至汕头高速铁路福建段信息及相关工程ZSXX标段施工总价承包招标资格预审公告(代招标公告)
1.招标条件本建设项目新建漳州至汕头高速铁路福建段(以下简称新建漳汕高铁福建段)已由国家发展和改革委员会批复可行性研究报

0评论2026-09-010

G4京港澳高速羊楼司(湘鄂界)至岳阳龙湾段扩容工程与铁路立交工程施工招标公告
项目名称:G4京港澳高速羊楼司(湘鄂界)至岳阳龙湾段扩容工程与铁路立交工程施工招标项目编号:JG2026-13453本项目采用资格审查

0评论2026-09-010

G3京台高速公路青阳北互通立交工程设计施工总承包招标公告
1.招标条件本项目G3京台高速公路青阳北互通立交工程初步设计已由池州市交通运输局以《关于G3京台高速公路青阳北互通立交初步设计

0评论2026-09-0148

S18南京至合肥高速公路合肥段房建工程施工招标公告
1. 招标条件1.1 项目名称:S18南京至合肥高速公路合肥段1.2 项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发展和改革委员会;

0评论2026-09-0138

福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程上跨京九铁路立交桥、下穿京港高铁立交桥工程施工总价承包招标公告
1.招标条件福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程上跨京九铁路立交桥、下穿京港高铁立交桥工程,已由《湖北省发展改革委

0评论2026-09-01130

连霍高速公路墟沟互通至林东枢纽段改扩建工程初步勘察设计项目LHKJ-XLD-SJ1标段招标公告
1.招标条件连霍高速公路墟沟互通至林东枢纽段改扩建工程现由江苏交通控股有限公司牵头组织开展项目前期工作。受招标人委托,江苏

0评论2026-08-3198

S77闽清至福清高速公路闽清至永泰段勘察设计-招标公告
1.招标条件S77闽清至福清高速公路闽清至永泰段勘察设计 (项目名称)已由福建省交通运输厅 福建省发展和改革委员会 (项目审批、

0评论2026-08-31104

通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程施工监理项目THGS-JL01标段招标公告
1.招标条件本招标项目通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程已由江苏省

0评论2026-08-31178

淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工公开招标公告
1. 招标条件1.1 项目名称:淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工1.2 项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发

0评论2026-08-28410

G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段施工监理招标公告
1.招标条件本招标项目G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段已由河北省发展和改革委员会以《河北省发展和改革委员会关于G95首都地区

0评论2026-08-28372