分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

云南省迪庆香格里拉机场飞行区改扩建工程B包助航灯光工程、站坪消防工程项目(云南)

2007-10-10 18:096750佚名 不详



  招标编号:0703-0740CIC5Y034

  开标时间:2007-10-31

  所属行业:交通运输

  招标分类:工程招标

  标讯类别:国内招标

  资金来源:其它

  投资金额:万元

  所属地区:云南

  招标内容:

  1、中仪国际招标公司受云南机场集团有限责任公司委托,现邀请国内有资格的投标人就云南省迪庆香格里拉机场飞行区改扩建工程B包助航灯光工程、站坪消防工程项目的实施、完工和修复缺陷提交密封的投标书。

  2、资质要求:投标人必须是具有建设部颁发的目视助航专业承包二级及以上资质的独立法人

  3、有兴趣的投标人请从2007年10月8日至2007年10月12日上午9:00时-下午17:00时(北京时间)在下述地点购买整套招标文件。每套招标文件售价为人民币1200元,所有招标文件售后款项概不退还;购买招标文件时,请携带营业执照副本原件、资质证书副本原件、安全生产许可证原件、法人授权委托书原件、被授权人身份证的原件。

  4、投标人可在以下地点查阅和购买招标文件:昆明机场宾馆

  联系人:王先生 手机:13452979675

  5、投标截止时间:2007年10月31日9:00时前(北京时间)。开标仪式随后举行。投标人的法定代表人或其授权的委托代理人须出席开标仪式。

  招标人:云南机场集团有限责任公司

  联系地址:昆明巫家坝国际机场

  联系电话:0871-7113453 传真:0871-7115343

  联 系 人:张独波

  招标代理人:中仪国际招标公司

  联系地址:北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦15层

  电话:010-63348944 传真:010-63373642

  联系人:叶宗平


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 19
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段已完成特许经营模式可行性论证,并

0评论2026-09-0125

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目监理招标公告
1、招标条件1.1本招标项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-0157

宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程MJPSG(二次)标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程已由宜昌高新区管委会经济发展和科技创新局以《宜昌高新区管委会经

0评论2026-09-0158

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目施工招标公告
1. 招标条件1.1 本建设项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-0186

新建漳州至汕头高速铁路福建段信息及相关工程ZSXX标段施工总价承包招标资格预审公告(代招标公告)
1.招标条件本建设项目新建漳州至汕头高速铁路福建段(以下简称新建漳汕高铁福建段)已由国家发展和改革委员会批复可行性研究报

0评论2026-09-01102

G4京港澳高速羊楼司(湘鄂界)至岳阳龙湾段扩容工程与铁路立交工程施工招标公告
项目名称:G4京港澳高速羊楼司(湘鄂界)至岳阳龙湾段扩容工程与铁路立交工程施工招标项目编号:JG2026-13453本项目采用资格审查

0评论2026-09-0197

G3京台高速公路青阳北互通立交工程设计施工总承包招标公告
1.招标条件本项目G3京台高速公路青阳北互通立交工程初步设计已由池州市交通运输局以《关于G3京台高速公路青阳北互通立交初步设计

0评论2026-09-01105

S18南京至合肥高速公路合肥段房建工程施工招标公告
1. 招标条件1.1 项目名称:S18南京至合肥高速公路合肥段1.2 项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发展和改革委员会;

0评论2026-09-0191

福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程上跨京九铁路立交桥、下穿京港高铁立交桥工程施工总价承包招标公告
1.招标条件福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程上跨京九铁路立交桥、下穿京港高铁立交桥工程,已由《湖北省发展改革委

0评论2026-09-01171

连霍高速公路墟沟互通至林东枢纽段改扩建工程初步勘察设计项目LHKJ-XLD-SJ1标段招标公告
1.招标条件连霍高速公路墟沟互通至林东枢纽段改扩建工程现由江苏交通控股有限公司牵头组织开展项目前期工作。受招标人委托,江苏

0评论2026-08-31133