招标编号:
开标时间:2007-08-01
所属行业:交通运输,市政房地产建筑,园林绿化
招标分类:服务招标
标讯类别:国内招标
资金来源:其它
投资金额:万元
所属地区:北京
招标内容:
我公司受北京市崇文区城市综合管理委员会的委托,对前三门大街(崇文段)环境整治工程监理进行国内公开招标。
一、招标名称:前三门大街(崇文段)环境整治工程监理
二、资金来源:国拨
三、招标内容:前三门大街(崇文段)环境整治工程,包括绿化土方、绿化种植、道路铺装、小品等图纸以内的相关内容的工程监理。
四、工程地点:前三门大街崇文段
五、投标人要求:
市政工程监理甲级(含)以上资质
六、招标文件发售时间:2007年7月10日起至2007年7月31日止,北京时间每天9:30-16:00(节假日除外)
七、招标文件发售地点:北京市京发招标有限公司705室
八、招标文件售价:400元/套
九、投标人资格(购招标文件时请携带)
1、 具有独立企业法人资格(营业执照复印件加盖公章);
2、 法人授权书(加盖公章及法人章)
3、 资质证书(复印件加盖公章)-
十、投标时间:2007年8月1日上午9:00—9:30
十一、开标时间:2007年8月1日上午9:30
十二、开(投)标地点:北京市京发招标有限公司3层开标室
招标代理机构:北京市京发招标有限公司
地 址:北京市崇文区崇外大街90号
电 话:67169727
传 真:67177764
联 系 人:严歆
安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用
0评论2026-09-02123
G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标公告
1.招标条件本招标项目 G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标 已由 内蒙古自治区发展和改革
0评论2026-09-02118
精河至霍尔果斯铁路扩能改造勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目
0评论2026-09-02150
辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目施工监理招标公告
1.招标条件辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目初步设计已由 河南省交通运输厅 以 《河南省交通运输厅关于关于辉县至
0评论2026-09-02144
G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段已完成特许经营模式可行性论证,并
0评论2026-09-01199
改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目监理招标公告
1、招标条件1.1本招标项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和
0评论2026-09-01203
宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程MJPSG(二次)标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程已由宜昌高新区管委会经济发展和科技创新局以《宜昌高新区管委会经
0评论2026-09-01194
改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目施工招标公告
1. 招标条件1.1 本建设项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和
0评论2026-09-01219