分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

黄甲镇场镇老街路面及基础设施改造项目工程施工招标公告

2007-07-22 00:236760佚名 不详


??黄甲镇场镇老街路面及基础设施改造项目工程施工招标公告
??
??双流县黄甲镇人民政府委托四川精正建设管理咨询有限公司对黄甲镇场镇老街路面及基础设施改造项目进行公开招标,该项目由双流县发展改革和经济局核准,核准文号为双发改经济计(2007)108号,现邀请合格投标人参加投标。
??一、 工程概况
??1、工程名称:黄甲镇场镇老街路面及基础设施改造项目。
??2、工程地址:双流县黄甲镇。
??3、建设规模:约370万元。
??4、标段划分:二个标段。
??二、投标资格要求
??1、具有独立法人资格;
??2、具有市政公用工程施工总承包三级及以上施工资质;
??3、具有三级及以上项目经理资质。
??三、报名需带材料(下列资料(1)收原件,其余验原件收加盖单位鲜章复印件)
??(1)法定代表人授权委托书(被授权人本人持身份证原件及社保证明原件,授权委托书公正书)
??(2)企业营业执照副本(原件和复印件加盖鲜章)
??(3)资质等级证书副本(原件和复印件加盖鲜章)
??(4)组织机构代码证(原件和复印件加盖鲜章)
??(5)税务登记证(原件和复印件加盖鲜章)
??(6)安全生产许可证(原件和复印件加盖鲜章)
??四、报名及发售招标文件时间:2007年 7 月 23 日至2007年 7 月 27 日(双休日、节假日除外)9:00~11:30时和13:30~16:00时。
??五、报名获取招标文件费用:人民币150元。
??六、报名及发售招标文件地点:成都市华星路16号(四川精正建设管理咨询有限公司219室)。
??
??联系人:张晶
??联系电话:028-86933507


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 26
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-0292

G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标公告
1.招标条件本招标项目 G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标 已由 内蒙古自治区发展和改革

0评论2026-09-0291

精河至霍尔果斯铁路扩能改造勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02118

澧县至张家界铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02122

临沧至普洱铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02120

辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目施工监理招标公告
1.招标条件辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目初步设计已由 河南省交通运输厅 以 《河南省交通运输厅关于关于辉县至

0评论2026-09-02121

G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段已完成特许经营模式可行性论证,并

0评论2026-09-01178

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目监理招标公告
1、招标条件1.1本招标项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01183

宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程MJPSG(二次)标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程已由宜昌高新区管委会经济发展和科技创新局以《宜昌高新区管委会经

0评论2026-09-01174

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目施工招标公告
1. 招标条件1.1 本建设项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01199