分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

兴业路、盛兴路道路工程

2007-07-05 23:076470佚名 不详

工程编码 130181070014-002
工程名称 兴业路、盛兴路道路工程
建设单位 河北辛集市经济开发区管委会
工程地点 辛集市经济开发区
建筑面积 平方米 招标性质 施工招标
工程招标范围 道路施工
招标代理单位 辛集市康虹工程招标有限公司
投标资质要求 市政公用工程施工总承包二级 。。。及以上
资格审查方式 后审 合同估算价 万元
资格审查必要合格条件 市政公用工程施工总承包二级及以上资质
资格审查文件价格 元 招标文件价格 300.00元
文件发售地点 辛集市建设工程交易中心
联系人 肖玉沛 联系方式 13722870489
公告发布开始时间 2007-7-5 0:00:00 公告发布截止时间 2007-7-9 0:00:00
报名开始时间 2007-7-5 8:30:00 报名截止时间 2007-7-9 17:30:00
地区 石家庄市辛集市 文件发售时间 2007-7-10至2007-7-16
招标文件发售地点 辛集市建设工程交易中心
公告内容 1、工程名称:河北辛集市经济开发区兴业路、盛兴路道路工程

2、建设规模:全长2659米,宽22米,占地159.59亩;双向四车道,两侧慢车道,雨水、污水排水系统

3、投标报名条件:凡具备承担本招标工程项目的能力并具备规定的资格条件的施工企业,均可参加报名。

4、报名时间:07年7月5日至07年7月9日,每天上午8时30分至11时30分,下午2时30分至5时30分。

5、地点:辛集市建设工程交易中心

6、报名资料:请提供法定代表人授权委托书、企业法人营业执照、施工企业资质证书、施工企业取费资格证书、施工企业安全许可证、投标企业信用手册的原件。

招标人:河北辛集市经济开发区管委会

联系人:肖玉沛

联系电话:13722870489

地址:辛集市经济开发区


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 20
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-02119

G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标公告
1.招标条件本招标项目 G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标 已由 内蒙古自治区发展和改革

0评论2026-09-02114

精河至霍尔果斯铁路扩能改造勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02145

澧县至张家界铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02146

临沧至普洱铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02153

辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目施工监理招标公告
1.招标条件辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目初步设计已由 河南省交通运输厅 以 《河南省交通运输厅关于关于辉县至

0评论2026-09-02139

G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段已完成特许经营模式可行性论证,并

0评论2026-09-01195

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目监理招标公告
1、招标条件1.1本招标项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01200

宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程MJPSG(二次)标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程已由宜昌高新区管委会经济发展和科技创新局以《宜昌高新区管委会经

0评论2026-09-01191

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目施工招标公告
1. 招标条件1.1 本建设项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01216