分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

乌兰浩特市城市扩区道路建设工程项目

2007-06-19 21:457100佚名 不详


??招 标 公 告
??建丰招字(2007)第12号
??
??
??
??
??
??乌兰浩特市城市扩区道路建设工程项目,经兴安盟发展计划委员会兴计投字(2004)第642号文批准立项,现就工程施工进行公开招标:
??
??
??
??
??
??一、 招标内容:中央大路通路工程、雨水工程;
??
??
??
??
??
??二、 建设规模:22000平方米;
??
??
??
??
??
??三、 建设地点:乌兰浩特市经济开发区;
??
??
??
??
??
??四、 资金来源:全部自筹;
??
??
??
??
??
??五、 招标范围:路基、路面、雨水工程;
??
??
??
??
??
??六、 报名条件:具有三级以上(含三级)市政施工资质的施工企业;
??
??
??
??
??
??七、 报名须提交资料:企业营业执照、资质证书、施工企业安全生产许可证、项目经理及安全员安全考核资格证、法人授权委托书、法人委托书和项目经理及七大员资格证书、近两年企业和项目经理业绩证明资料原件或复印件盖原发证机关章;
??
??
??
??
??
??八、 报名时间:2007年6月16日2007年6月20日
??
??
??
??
??
??九、 报名地址:
??
??
??
??
??
??乌兰浩特市经济开发区
??
??
??
??
??
??联系人:王树清 联系电话:0482-8242801


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 23
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-02140

G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标公告
1.招标条件本招标项目 G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标 已由 内蒙古自治区发展和改革

0评论2026-09-02133

精河至霍尔果斯铁路扩能改造勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02164

澧县至张家界铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02164

临沧至普洱铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02175

辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目施工监理招标公告
1.招标条件辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目初步设计已由 河南省交通运输厅 以 《河南省交通运输厅关于关于辉县至

0评论2026-09-02157

G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段已完成特许经营模式可行性论证,并

0评论2026-09-01212

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目监理招标公告
1、招标条件1.1本招标项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01217

宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程MJPSG(二次)标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程已由宜昌高新区管委会经济发展和科技创新局以《宜昌高新区管委会经

0评论2026-09-01210

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目施工招标公告
1. 招标条件1.1 本建设项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01239