分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

广州市轨道交通二、八号线延长线工程【施工13标段】土建工程施工招标补充公告

2007-06-22 00:106860佚名 不详

广州市轨道交通二、八号线延长线工程【施工13标段】土建工程施工招标补充公告如下:

一、 原公告第七条:报名及递交资格预审申请文件时间:

2007年 6 月 19 日---- 2007 年 6 月 20 日

上午: 9:00 ——-11:00 下午: 2:00 ——- 4:00 。

改为:2007年 6 月 19 日、20日、21 日、22日、25日

上午: 9:00 ——-11:00 下午: 2:00 ——- 4:00 。

已报名单位可在报名截至前补充资料.

二、 原公告第九条:投标人资格预审合格条件补充第16点。

16、投标申请函(须有法定代表人或其授权代表签名或签章,并加盖公章。)未在广州工商局注册的施工企业,业主只接受集团公司或总公司类的报名。

二00七年六月十八日


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 36
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-02140

G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标公告
1.招标条件本招标项目 G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标 已由 内蒙古自治区发展和改革

0评论2026-09-02133

精河至霍尔果斯铁路扩能改造勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02164

澧县至张家界铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02164

临沧至普洱铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02175

辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目施工监理招标公告
1.招标条件辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目初步设计已由 河南省交通运输厅 以 《河南省交通运输厅关于关于辉县至

0评论2026-09-02157

G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段已完成特许经营模式可行性论证,并

0评论2026-09-01212

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目监理招标公告
1、招标条件1.1本招标项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01217

宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程MJPSG(二次)标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程已由宜昌高新区管委会经济发展和科技创新局以《宜昌高新区管委会经

0评论2026-09-01210

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目施工招标公告
1. 招标条件1.1 本建设项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01239