分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

彭州市三环路开发区南片区段和开发区南片区22米支道建设工程项目管理招标公告

2007-06-19 21:457270佚名 不详



四川省恒鑫工程咨询有限公司受彭州市汇龙工业发展投资建设有限公司的委托,现对彭发改投资[2007]16号彭州市三环路开发区南片区段和开发区南片区22米支道建设工程项目管理进行公开招标,诚邀符合资格条件的潜在项目管理机构参加招标。
一、招标项目概况

招 标 人:彭州市汇龙工业发展投资建设有限公司

项目名称:彭州市三环路开发区南片区段和开发区南片区22米支道建设工程

建设地点:彭州市工业开发区

二、招标内容

工程建设项目管理

三、资格要求

1、一般要求:项目管理机构应为营业执照经营范围包含工程项目管理;

2、企业注册资金不得少于人民币1000万元,具有良好的银行资信和财务状况,在同行业中的信誉度良好;

3、资质要求:同时具有招标代理甲级资质、造价咨询甲级资质、政府采购甲级资质;

4、其他要求:招标申请人有叁个类似项目管理业绩;

5、本项目不接受联合体参加投标。

四、报名

请有意参加本项目投标的申请人报名。报名时间:2007年6月18日至2007年6月19日每天9:30—16:30(节假日除外)。

报名时请提供以下资料:

1、企业资信材料:a、经办人介绍信(或授权人委托书)原件;b、经办人身份证;c、企业法人营业执照(副本);d、工程招标代理甲级资质证;e、工程造价咨询甲级资质证 f、政府采购甲级资质;g、组织机构代码证;h、税务登记证(以上b-h项均须交验原件,留存盖鲜章的复印件)。

联系方式:

招 标 人:彭州市汇龙工业发展投资建设有限公司

招标代理:四川省恒鑫工程咨询有限公司

地 址:彭州市工业开发区管委会

联 系 人:马先生

联系电话:028-66427177、13882073897


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 30
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-02123

G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标公告
1.招标条件本招标项目 G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标 已由 内蒙古自治区发展和改革

0评论2026-09-02118

精河至霍尔果斯铁路扩能改造勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02150

澧县至张家界铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02150

临沧至普洱铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02159

辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目施工监理招标公告
1.招标条件辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目初步设计已由 河南省交通运输厅 以 《河南省交通运输厅关于关于辉县至

0评论2026-09-02144

G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段已完成特许经营模式可行性论证,并

0评论2026-09-01199

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目监理招标公告
1、招标条件1.1本招标项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01203

宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程MJPSG(二次)标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程已由宜昌高新区管委会经济发展和科技创新局以《宜昌高新区管委会经

0评论2026-09-01194

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目施工招标公告
1. 招标条件1.1 本建设项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01219