分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

盈港路(嘉松公路-吉盛伟邦北出入口)新建工程

2007-06-14 17:387910佚名 不详

报建编号: 0702QP0089
招标单位: 上海市青浦区公路管理署
招标代理单位: 上海东方投资监理有限公司
工程名称: 盈港路(嘉松公路-吉盛伟邦北出入口)新建工程
建设地点: 上海市青浦区赵巷镇(嘉松中路-吉盛伟邦北出入口)
投资规模(万元): 497.25万元(建安投资约200万元)
建筑面积(平方米): 全长260米,规划红线32=4.5+8.5+6+8.5+4.5
结构形式: 其他
层数: 0
联 系 人: 陈骥、皮志红
电 话: 59738762
报名日期: 2007年6月20日 上午9:30-11:30 下午1:30-3:30
报名地点: 青浦区建交大厦一楼
报名条件: 1、具有公用市政总承包二级及以上 2、项目经理具有相应专业二级及以上资质
备 注: 1、报名需要拟派项目经理本人持企业营业执照、资质证书、诚信手册、安全生产许可证、项目经理资质证书和安全生产考核合格证,以上证件的原件及复印件(加盖单位公章),企业IC卡、法人委托书、被委托人身份证原件与复印件。 非上海市施工企业,安全生产许可证需备案。

点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 14
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-02134

G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标公告
1.招标条件本招标项目 G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标 已由 内蒙古自治区发展和改革

0评论2026-09-02127

精河至霍尔果斯铁路扩能改造勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02158

澧县至张家界铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02157

临沧至普洱铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02168

辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目施工监理招标公告
1.招标条件辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目初步设计已由 河南省交通运输厅 以 《河南省交通运输厅关于关于辉县至

0评论2026-09-02152

G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段已完成特许经营模式可行性论证,并

0评论2026-09-01206

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目监理招标公告
1、招标条件1.1本招标项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01211

宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程MJPSG(二次)标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目宜昌市马家铺路延伸段与焦柳铁路交叉工程已由宜昌高新区管委会经济发展和科技创新局以《宜昌高新区管委会经

0评论2026-09-01203

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目施工招标公告
1. 招标条件1.1 本建设项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01229