分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

安徽省七星交通工程科技有限公司研发生产楼弱电系统总包招标公告

2008-08-27 15:308220未知 中国路桥网
工程名称:安徽省七星交通工程科技有限公司研发生产楼弱电系统总包

  工程地点:合肥高新开发区

  建设单位:安徽省七星交通工程科技有限公司

  招标方式:公开招标

  投标资质要求:

  ① 具有独立法人资格;

  ② 建设部颁发的建筑智能化工程专业承包一级资质证书;

  ③ 拟派项目经理具有建设部颁发的壹级建造师(机电专业)证书;

  ④ 具有完整的质量保证体系;

  ⑤ 具有良好的企业信誉和相应项目的业绩;

  ⑥ 本次投标不接受联合体投标;

  ⑦ 自2005年1月以来完成过类似工程不少于1项。类似工程应同时满足下列条件:A公共建筑(或以办公为主的综合楼);B一类层高;C单体建筑面积不小于20000平方米。

  建设规模:26000M2

  发布时间:2008年8月26日

  详细信息介绍:

  1、建设规模:26000M2,框架

  2、报名时间:2008年8月26日至2008年9月1日,每天上午8:30分—11:30分,下午3:00分—5:30分(节假日不上班)

  3、招标范围:弱电系统工程总包

  4、报名地点:合肥工大招标咨询有限责任公司

  (合肥市宁国路建筑研发大楼裙房二楼、合肥工业大学西门北侧)

  5、联系人: 韩剑侠

  6、联系电话: 2905310

  7、报名资料:①企业营业执照 ②企业资质证书 ③项目经理证书 ④报名介绍信 ⑤业绩证明,以上资料带原件备存复印件一份。


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 27
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
S18南京至合肥高速公路合肥段房建工程施工招标公告
1. 招标条件1.1 项目名称:S18南京至合肥高速公路合肥段1.2 项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发展和改革委员会;

0评论2026-09-010

福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程上跨京九铁路立交桥、下穿京港高铁立交桥工程施工总价承包招标公告
1.招标条件福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程上跨京九铁路立交桥、下穿京港高铁立交桥工程,已由《湖北省发展改革委

0评论2026-09-01120

连霍高速公路墟沟互通至林东枢纽段改扩建工程初步勘察设计项目LHKJ-XLD-SJ1标段招标公告
1.招标条件连霍高速公路墟沟互通至林东枢纽段改扩建工程现由江苏交通控股有限公司牵头组织开展项目前期工作。受招标人委托,江苏

0评论2026-08-3191

S77闽清至福清高速公路闽清至永泰段勘察设计-招标公告
1.招标条件S77闽清至福清高速公路闽清至永泰段勘察设计 (项目名称)已由福建省交通运输厅 福建省发展和改革委员会 (项目审批、

0评论2026-08-3195

通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程施工监理项目THGS-JL01标段招标公告
1.招标条件本招标项目通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程已由江苏省

0评论2026-08-31167

淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工公开招标公告
1. 招标条件1.1 项目名称:淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工1.2 项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发

0评论2026-08-28402

G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段施工监理招标公告
1.招标条件本招标项目G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段已由河北省发展和改革委员会以《河北省发展和改革委员会关于G95首都地区

0评论2026-08-28366

G3京台高速公路秦集互通段新建房建工程施工招标公告
1. 招标条件G3京台高速公路大刘郢枢纽至蚌埠互通段改扩建工程已由安徽省发展和改革委员会委以皖发改基础〔2023〕539号文批准建设

0评论2026-08-28385

S49康乐至迭部高速公路五户至莲麓段项目工程可行性研究报告编制招标公告
1. 招标条件S49康乐至迭部高速公路五户至莲麓段项目工程可行性研究报告编制以临州府函〔2025〕14号文件批复开展项目前期工作。项

0评论2026-08-28410

新扬高速公路改扩建工程桥梁加固监理项目XYKJ-QLJG-JL1、XYKJ-QLJG-JL2标段监理招标公告
1.招标条件本招标项目新扬高速公路改扩建工程桥梁加固监理项目已由江苏省发展和改革委员会以《苏发改基础发〔2024〕1372号》批准

0评论2026-08-28343