分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

建设快速、重载铁路货车研发与制造基地技术改造项目(黑龙江)

2007-05-15 14:517430佚名 不详


  招标编号:TC07J650

  开标时间:2007-05-21

  所属行业:交通运输,机械电子电器

  招标分类:货物招标

  标讯类别:国内招标

  资金来源:其它

  投资金额:万元

  所属地区:黑龙江

  招标内容:

  中招国际招标公司受买方委托对下列产品及服务进行国内公开/邀请招标。现邀请合格投标人参加投标。

  1、招标产品的名称、数量及主要技术参数:

  TC07J650/01 加强型辊锻机1套

  TC07J650/02 80000千牛双盘摩擦压力机 1套

  2、招标文件售价:每包800元人民币。(如需邮寄,需另付邮资50元人民币。招标文件售后不退)

  3、购买招标文件时间: 2007年4月30日起每天9:00-16:00(北京时间,节假日除外)

  4、购买招标文件地点:中招国际招标公司505室

  5、投标截止时间和开标时间: 2007年5月21日下午14:00 (北京时间)

  6、开标地点:中招国际招标公司

  地址(中文):北京市海淀区皂君庙14号院9号楼

  邮编:100081

  电话:010-62108211

  传真:010-62108264

  电子邮箱:ccitc@sina.com

  联系人(中文):季立公、端木齐进

  开户名:中招国际招标公司

  开户银行(人民币):中国工商银行北京礼士路支行

  帐号(人民币):0200003609006579275


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 31
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
沪杭公路改线(航南公路~东方美谷大道)道路新建工程招标公告
建设工程公开招标信息表报建编号:2602FX0080标段号:F01招标人:上海市奉贤区交通建设管理中心招标人地址:上海市奉贤区沿江路1

0评论2026-09-0380

G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程施工招标公告
1.招标条件G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程已由安徽省发展和改革委员会委以皖发改基础〔20

0评论2026-09-0397

安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-02206

G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标公告
1.招标条件本招标项目 G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标 已由 内蒙古自治区发展和改革

0评论2026-09-02194

精河至霍尔果斯铁路扩能改造勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02226

澧县至张家界铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02228

临沧至普洱铁路勘察设计项目招标公告
1. 招标条件 建设项目铁路勘察设计项目 已由 国铁物资有限公司以国铁物资有限公司 关于开展精河至霍尔果斯铁路扩能改造等3个项目

0评论2026-09-02248

辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目施工监理招标公告
1.招标条件辉县至鄄城(豫鲁界)高速公路辉县至卫辉段项目初步设计已由 河南省交通运输厅 以 《河南省交通运输厅关于关于辉县至

0评论2026-09-02220

G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目G6023株洲至韶山高速公路(长沙南横高速)捆绑长吉高速公路长沙至安化段已完成特许经营模式可行性论证,并

0评论2026-09-01269

改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目监理招标公告
1、招标条件1.1本招标项目改扩建铁路中国西部现代物流港(四川遂宁)专用线新增工程-大宗物资项目铁路专用线项目已由四川省发展和

0评论2026-09-01270