分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

省道201线然乌至古玉、古玉至察隅公路整治改建工程施工、监理招标资格预审补充公告

2009-05-20 08:297240未知 中国路桥网

  现对二OO九年五月十五日“省道201线然乌至古玉、古玉至察隅公路整治改建工程施工、监理招标资格预审公告”的部分内容更正如下:
  1、原公告第三条中的购买资格预审文件时间2009年5月18日至5月22日更正为: 2009年5月18日至5月25日,其余内容不变。
  2、原公告第四条更正为:投标申请人购买资格预审文件时须注明申请合同段名称,凡申请施工合同段的潜在投标人只能对两个项目四个施工合同段其中的一个合同段提出资格预审申请;凡申请监理合同段的潜在投标人只能对两个项目两个监理合同段其中的一个合同段提出资格预审申请。
  注:已经购买资格预审文件的潜在投标人到招标人处重新确认申请的合同段。
  本补充公告分别在中国路桥网(www.9to.com)、《中国经济导报》、《中国交通报》、《西藏日报》和西藏交通厅网站(www.xzcd.gov.cn)上发布。

  招标人:西藏天路股份有限公司 地 址:拉萨市夺底路14号
  邮 编:850000 电 话:0891—6903008 传 真:0891—6903008
  联系人:达娃次仁(13908917699) 尼珍(13989906951)


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 27
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程施工监理项目THGS-JL01标段招标公告
1.招标条件本招标项目通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程已由江苏省

0评论2026-08-3170

淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工公开招标公告
1. 招标条件1.1 项目名称:淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工1.2 项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发

0评论2026-08-28341

G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段施工监理招标公告
1.招标条件本招标项目G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段已由河北省发展和改革委员会以《河北省发展和改革委员会关于G95首都地区

0评论2026-08-28321

G3京台高速公路秦集互通段新建房建工程施工招标公告
1. 招标条件G3京台高速公路大刘郢枢纽至蚌埠互通段改扩建工程已由安徽省发展和改革委员会委以皖发改基础〔2023〕539号文批准建设

0评论2026-08-28323

S49康乐至迭部高速公路五户至莲麓段项目工程可行性研究报告编制招标公告
1. 招标条件S49康乐至迭部高速公路五户至莲麓段项目工程可行性研究报告编制以临州府函〔2025〕14号文件批复开展项目前期工作。项

0评论2026-08-28350

新扬高速公路改扩建工程桥梁加固监理项目XYKJ-QLJG-JL1、XYKJ-QLJG-JL2标段监理招标公告
1.招标条件本招标项目新扬高速公路改扩建工程桥梁加固监理项目已由江苏省发展和改革委员会以《苏发改基础发〔2024〕1372号》批准

0评论2026-08-28301

广州机场高速公路改扩建工程SG08合同段土建施工招标公告
投资项目代码2204-440100-18-01-702287投资项目名称广州机场高速公路改扩建工程招标项目名称广州机场高速公路改扩建工程SG08合同

0评论2026-08-28446

G75兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段通信管线迁改工程勘察设计招标招标公告
投资项目代码2503-440800-04-01-373242投资项目名称G75兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段招标项目名称G75兰州至海口国家高

0评论2026-08-28293

成都至汶川高速公路(成都至彭州段、彭州至汶川段)项目投资人招标招标公告
1.招标条件本招标项目成都至汶川高速公路(成都至彭州段、彭州至汶川段)项目工程可行性研究报告已通过四川省发展和改革委员会和

0评论2026-08-28366

武汉都市圈环线高速公路孝感北段房建工程XGBFJ-1标段施工招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感北段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速公

0评论2026-08-27359