分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

南宁至扶绥二级公路建设工程(江南区段)施工监理服务

2009-05-24 18:287130未知 中国路桥网
(项目编号:GXJT[2009]052)
  延期开标及补遗通知(四)


  受招标人委托,广西建通工程咨询有限责任公司拟对南宁至扶绥二级公路建设工程(江南区段)施工监理服务(项目编号:GXJT[2009]052)进行公开招标,现将有关更正信息公告如下:
  一、项目名称:南宁至扶绥二级公路建设工程(江南区段)施工监理服务
  二、项目编号:GXJT[2009]052
  三、首次公告日期:2009年4月22日
  四、原信息发布网站:广西交通厅网(http://www.gxdot.gov.cn)、广西招投标网(http://ztb.gxi.gov.cn)
  五、更改及补充事项、内容:①原招标文件延期开标通知(三)中开标时间:“2009年5月25日9时30分(北京时间)”,现延期开标,具体时间另行通知,已发放的招标文件和补遗文件在延续期内继续有效。②应业主要求:至2009年5月18日止,该项目施工单位招标前期所做的所有工作及所取得的所有阶段性成果(含报名情况、招标文件、投标控制价等)继续有效;招标工作恢复后,在原有基础上继续推进。
  六、招标代理机构地址:广西南宁国际会议展览中心行政南楼二楼
  联系人:熊莎莎
  联系电话:0771-2021206 传真:0771-2021226


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 24
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程施工监理项目THGS-JL01标段招标公告
1.招标条件本招标项目通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程已由江苏省

0评论2026-08-3170

淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工公开招标公告
1. 招标条件1.1 项目名称:淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工1.2 项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发

0评论2026-08-28341

G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段施工监理招标公告
1.招标条件本招标项目G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段已由河北省发展和改革委员会以《河北省发展和改革委员会关于G95首都地区

0评论2026-08-28321

G3京台高速公路秦集互通段新建房建工程施工招标公告
1. 招标条件G3京台高速公路大刘郢枢纽至蚌埠互通段改扩建工程已由安徽省发展和改革委员会委以皖发改基础〔2023〕539号文批准建设

0评论2026-08-28323

S49康乐至迭部高速公路五户至莲麓段项目工程可行性研究报告编制招标公告
1. 招标条件S49康乐至迭部高速公路五户至莲麓段项目工程可行性研究报告编制以临州府函〔2025〕14号文件批复开展项目前期工作。项

0评论2026-08-28350

新扬高速公路改扩建工程桥梁加固监理项目XYKJ-QLJG-JL1、XYKJ-QLJG-JL2标段监理招标公告
1.招标条件本招标项目新扬高速公路改扩建工程桥梁加固监理项目已由江苏省发展和改革委员会以《苏发改基础发〔2024〕1372号》批准

0评论2026-08-28301

广州机场高速公路改扩建工程SG08合同段土建施工招标公告
投资项目代码2204-440100-18-01-702287投资项目名称广州机场高速公路改扩建工程招标项目名称广州机场高速公路改扩建工程SG08合同

0评论2026-08-28446

G75兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段通信管线迁改工程勘察设计招标招标公告
投资项目代码2503-440800-04-01-373242投资项目名称G75兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段招标项目名称G75兰州至海口国家高

0评论2026-08-28293

成都至汶川高速公路(成都至彭州段、彭州至汶川段)项目投资人招标招标公告
1.招标条件本招标项目成都至汶川高速公路(成都至彭州段、彭州至汶川段)项目工程可行性研究报告已通过四川省发展和改革委员会和

0评论2026-08-28366

武汉都市圈环线高速公路孝感北段房建工程XGBFJ-1标段施工招标公告
1.招标条件武汉都市圈环线高速公路孝感北段(以下简称本项目)已由湖北省发展和改革委员会以《省发改委关于武汉都市圈环线高速公

0评论2026-08-27359