分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

湖北省农村公路桥梁检测招标补充公告

2008-09-02 10:048820未知 中国路桥网
将本项目于2008年8月26日发布的《湖北省农村公路桥梁检测招标公告》进行如下变更:

  1、将公告第3条修改为“凡具有省级及以上交通行政主管部门核发的公路工程综合类乙级及以上或桥梁隧道工程专项试验检测资质证书、省级及其以上技术监督局颁发的计量认证证书,同时具有类似项目经验的试验检测机构均可参加本项目的投标。本项目不接受联合体投标。”。

  2、将公告第4条修改为“有兴趣的投标人可携带试验检测资质证书副本原件、计量认证证书副本原件、单位介绍信或法人代表委托书(原件)、经办人身份证及上述资料复印件一套于2008年8月27日~9月5日9:00~11:30、14:30~16:00(北京时间,下同。公休日及法定节假日除外),到湖北省武汉市硚口区宝丰路1号湖北商务大楼1410室(华杰工程咨询有限公司武汉办事处)购买招标文件。招标文件每套售价人民币1000元,一律现金支付,售后款项不予退还。对多个合同段提出投标申请的投标人,必须分别购买相应合同段的招标文件,并且对所投合同段不得调整。”

  特此补充公告。

  招标代理:华杰工程咨询有限公司

  地 址: 武汉市硚口区宝丰路1号湖北商务大楼1410室

  邮 编: 430033

  电 话: 027-83602873-8018

  传 真: 027-83609137

  联系 人: 赵海 刘涛


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 37
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程上跨京九铁路立交桥、下穿京港高铁立交桥工程施工总价承包招标公告
1.招标条件福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程上跨京九铁路立交桥、下穿京港高铁立交桥工程,已由《湖北省发展改革委

0评论2026-09-01108

连霍高速公路墟沟互通至林东枢纽段改扩建工程初步勘察设计项目LHKJ-XLD-SJ1标段招标公告
1.招标条件连霍高速公路墟沟互通至林东枢纽段改扩建工程现由江苏交通控股有限公司牵头组织开展项目前期工作。受招标人委托,江苏

0评论2026-08-3184

S77闽清至福清高速公路闽清至永泰段勘察设计-招标公告
1.招标条件S77闽清至福清高速公路闽清至永泰段勘察设计 (项目名称)已由福建省交通运输厅 福建省发展和改革委员会 (项目审批、

0评论2026-08-3188

通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程施工监理项目THGS-JL01标段招标公告
1.招标条件本招标项目通沪高速公路启东至启隆段(上海至南京至合肥高速铁路长江北支公铁两用大桥公路部分及接线)工程已由江苏省

0评论2026-08-31159

淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工公开招标公告
1. 招标条件1.1 项目名称:淮南至桐城高速公路合肥段丰乐河大桥工程施工1.2 项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发

0评论2026-08-28396

G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段施工监理招标公告
1.招标条件本招标项目G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段已由河北省发展和改革委员会以《河北省发展和改革委员会关于G95首都地区

0评论2026-08-28360

G3京台高速公路秦集互通段新建房建工程施工招标公告
1. 招标条件G3京台高速公路大刘郢枢纽至蚌埠互通段改扩建工程已由安徽省发展和改革委员会委以皖发改基础〔2023〕539号文批准建设

0评论2026-08-28379

S49康乐至迭部高速公路五户至莲麓段项目工程可行性研究报告编制招标公告
1. 招标条件S49康乐至迭部高速公路五户至莲麓段项目工程可行性研究报告编制以临州府函〔2025〕14号文件批复开展项目前期工作。项

0评论2026-08-28404

新扬高速公路改扩建工程桥梁加固监理项目XYKJ-QLJG-JL1、XYKJ-QLJG-JL2标段监理招标公告
1.招标条件本招标项目新扬高速公路改扩建工程桥梁加固监理项目已由江苏省发展和改革委员会以《苏发改基础发〔2024〕1372号》批准

0评论2026-08-28338

广州机场高速公路改扩建工程SG08合同段土建施工招标公告
投资项目代码2204-440100-18-01-702287投资项目名称广州机场高速公路改扩建工程招标项目名称广州机场高速公路改扩建工程SG08合同

0评论2026-08-28482