分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

上海轨道交通9号线一期工程R425-残疾人电梯井(玻璃外墙)施工

2007-04-18 16:338330佚名 不详

报建编号: 0101SJ0587
招标单位: 上海轨道交通申松线发展有限公司、上海港铁建设管理有限公司
招标代理单位: 上海中鑫建设咨询有限公司
工程名称: 上海轨道交通9号线一期工程R425-残疾人电梯井(玻璃外墙)施工合同
建设地点: 沿线车站
投资规模(万元): 129亿
建筑面积(平方米):
结构形式: 其他
层数:
联 系 人: 金鸥
电 话: 63042615-815
报名日期: 2007年4月24日上午9:30-11:00 下午1:30-3:00
报名地点: 徐汇区小木桥路683号2楼B区
报名条件: 1、同时具有建筑幕墙工程专业承包二级及钢结构工程专业承包三级或以上资质,可组成联合体投标 2、具有城市轨道交通(与本招标项目)同类或类似工程施工业绩(以合同或业主证明为准)3、拟派项目经理须具有二级及以上资格证书,具有城市轨道交通(与本招标项目)同类或类似工程施工管理业绩(以合同或业主证明为准)。目前工作状况是否能承担本工程项目(需提供该拟派项目经理工作状况及所承担工作至何时完成)
备 注: 请携带上述资料原件(营业执照、资质证书、诚信手册、安全生产许可证、项目经理证书及相关业绩)及复印件和企业IC卡 非上海市施工企业,安全生产许可证需备案。

点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 37
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工招标公告
1.招标条件本招标项目邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工(项目名称)已由河北省发展和改革委员会(

0评论2026-09-0433

G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程,已由《江西省发展改革委关于G323赣县江口至梅

0评论2026-09-0438

随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程ECSG标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程已由随州市发展和改革委员会办公室以《随州市发改委关于316国道随县

0评论2026-09-0436

河源紫金至江东新区高速公路中心试验室试验检测服务招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路中心

0评论2026-09-0438

河源紫金至江东新区高速公路施工监理招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路施工

0评论2026-09-0443

临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目招标公告
1.招标条件本招标项目临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目已由山东省交通运输厅批准建设,招标人为山东沂蒙高速临东高速公

0评论2026-09-0438

沪杭公路改线(航南公路~东方美谷大道)道路新建工程招标公告
建设工程公开招标信息表报建编号:2602FX0080标段号:F01招标人:上海市奉贤区交通建设管理中心招标人地址:上海市奉贤区沿江路1

0评论2026-09-03114

G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程施工招标公告
1.招标条件G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程已由安徽省发展和改革委员会委以皖发改基础〔20

0评论2026-09-03178

安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-02236

G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标公告
1.招标条件本招标项目 G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路输电线路迁改工程勘察设计招标 已由 内蒙古自治区发展和改革

0评论2026-09-02225