分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

临港新城主城区一环区域绿丽港南、北路道路工程

2007-04-18 16:336460佚名 不详

报建编号: 06LGNH0074
招标单位: 上海港城开发(集团)公司
招标代理单位: 上海万国建设工程项目管理有限公司
工程名称: 临港新城主城区一环区域绿丽港南、北路道路工程
建设地点: 临港新城主城区,西起环湖西二路、东至环湖西一路
投资规模(万元): 810万元
建筑面积(平方米): 道路长400米
结构形式:
层数:
联 系 人: 陈丽俊、柳晓青
电 话: 63031939
报名日期: 2007/04/23上午9:30~11:00,下午13:30~15:00
报名地点: 卢湾区鲁班路700号2楼
报名条件: 市政公用或公路工程施工总承包壹级及其以上资质
备 注: 1、报名时须携带项目经理资质证书、营业执照、资质证书(副本)、诚信手册、安全生产许可证的原件及复印件(复印件需加盖公章)、企业IC卡、法定代表人证明、授权委托书、身份证原件、类似工程业绩证明(合同或中标通知书原件及复印件)等资料前往报名。 2、本工程采用工程量清单计价规范。非上海市施工企业安全生产许可证需备案。 3、本工程与同时发布招标信息的06LGNH0075 C01、06LGNH0076 C01、06LGNH0077 C01三个项目统一报名,抽签入围确定标段。 非上海市施工企业,安全生产许可证需备案。

点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 24
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程电力设施迁改设计施工总承包招标公告
1. 招标条件项目编号370100MA9454FM0202316F023325项目名称长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程项目所在地山东省直建设性质改扩

0评论2026-09-040

邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工招标公告
1.招标条件本招标项目邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工(项目名称)已由河北省发展和改革委员会(

0评论2026-09-0461

G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程,已由《江西省发展改革委关于G323赣县江口至梅

0评论2026-09-0462

随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程ECSG标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程已由随州市发展和改革委员会办公室以《随州市发改委关于316国道随县

0评论2026-09-0459

河源紫金至江东新区高速公路中心试验室试验检测服务招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路中心

0评论2026-09-0479

河源紫金至江东新区高速公路施工监理招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路施工

0评论2026-09-0487

临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目招标公告
1.招标条件本招标项目临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目已由山东省交通运输厅批准建设,招标人为山东沂蒙高速临东高速公

0评论2026-09-0464

沪杭公路改线(航南公路~东方美谷大道)道路新建工程招标公告
建设工程公开招标信息表报建编号:2602FX0080标段号:F01招标人:上海市奉贤区交通建设管理中心招标人地址:上海市奉贤区沿江路1

0评论2026-09-03130

G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程施工招标公告
1.招标条件G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程已由安徽省发展和改革委员会委以皖发改基础〔20

0评论2026-09-03195

安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-02247