分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

十纬路和部分五经路工程

2007-01-18 20:246020佚名 不详



宝坻区施[2007]007号

一、工程名称:大口屯产业功能区规划十一、十纬路和部分五经路工程

二、工程报建编号:122244120060147

三、招标备案号:122243120070007

四、工程概况:

地址:宝坻大口屯

规模:混凝土路面

五、工程发包方式:包工包料

六、工程招标范围:施工图纸全部内容

七、资质要求:具有市政公用工程施工总承包三级资质以上(含三级)

八、凡符合本公告要求的施工企业报名时,请携带本企业的营业执照、资质等级证书、安全证、本人身份证(以上四种证件的原件和复印件<加盖单位公章、法人章>)、法定代表人授权委托书和法人资格证明。外省市进津的施工单位还应提交外地进津建筑企业备案通知书(原件和复印件<加盖单位公章、法人章>)。

九、公告发布时间:2007年1月16日至1月22日。(节假日休息)

报名时间:2007年1月16日至1月22日,上午8:00时至下午5:00时。

报名地址:宝坻建设路120号一楼117室

联系人:张连长 电 话:29231081

十、招标文件发售方式:报名时通知。

十一、招标代理单位:天津市宝兴工程招标代理有限公司

招标代理单位地址:宝坻建设路120号

联系人:张连长 电 话:29231081

十二、建设单位:宝坻区大口屯镇政府

建设单位地址:宝坻区大口屯

联系人:李爽

电 话:29689440

日 期:2007年1月15日


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 16
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程电力设施迁改设计施工总承包招标公告
1. 招标条件项目编号370100MA9454FM0202316F023325项目名称长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程项目所在地山东省直建设性质改扩

0评论2026-09-04187

邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工招标公告
1.招标条件本招标项目邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工(项目名称)已由河北省发展和改革委员会(

0评论2026-09-04244

G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程,已由《江西省发展改革委关于G323赣县江口至梅

0评论2026-09-04251

随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程ECSG标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程已由随州市发展和改革委员会办公室以《随州市发改委关于316国道随县

0评论2026-09-04217

河源紫金至江东新区高速公路中心试验室试验检测服务招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路中心

0评论2026-09-04379

河源紫金至江东新区高速公路施工监理招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路施工

0评论2026-09-04369

临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目招标公告
1.招标条件本招标项目临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目已由山东省交通运输厅批准建设,招标人为山东沂蒙高速临东高速公

0评论2026-09-04235

沪杭公路改线(航南公路~东方美谷大道)道路新建工程招标公告
建设工程公开招标信息表报建编号:2602FX0080标段号:F01招标人:上海市奉贤区交通建设管理中心招标人地址:上海市奉贤区沿江路1

0评论2026-09-03286

G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程施工招标公告
1.招标条件G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程已由安徽省发展和改革委员会委以皖发改基础〔20

0评论2026-09-03367

安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-02365