分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

黑龙江省农垦总局九三分局2007年通村公路工程监理(黑龙江)

2007-01-30 18:318700佚名 不详


  招标编号:0678-07ZLZB2022

  开标时间:2007-02-14

  所属行业:交通运输,其它

  招标分类:工程招标,服务招标

  标讯类别:国内招标

  资金来源:其它

  投资金额:万元

  所属地区:黑龙江

  招标内容:

  黑龙江省农垦总局九三分局2007年通村公路工程已由有关部门批准立项,现就本项目监理进行公开招标,公告内容如下:

  一、工程概况

  本工程建设规模共计122.539公里,共划分一个监理标段。施工地点:嫩江县九三分局境内,均为四级公路。预计工期:2007年4月15日- 2007年9月30日。路面宽度:6.0(3.5)m,水泥混凝土路面,其他以设计图纸为准。

  二、资质要求

  具备独立法人资格,具有公路工程监理丙级(含丙级)以上资质的企业均可参加投标。采用资格后审方式。

  三、招标文件出售时间和地点

  申请人于2007年1月30日-2月7日8:30时-11:30时和13:30时-17:00时(北京时间)到哈尔滨市香坊区珠江路29号1402室购买招标文件。

  四、开标时间

  2007年2月14日上午9:00时。

  招标代理机构:黑龙江省中龙国际招标有限责任公司

  地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号

  联 系 人:李先生 毕女士

  电 话:(0451)55195768 55195710

  传 真:(0451)55195768

  E-mail:zhaobiaoju@163.com


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 25
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程电力设施迁改设计施工总承包招标公告
1. 招标条件项目编号370100MA9454FM0202316F023325项目名称长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程项目所在地山东省直建设性质改扩

0评论2026-09-04176

邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工招标公告
1.招标条件本招标项目邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工(项目名称)已由河北省发展和改革委员会(

0评论2026-09-04231

G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程,已由《江西省发展改革委关于G323赣县江口至梅

0评论2026-09-04238

随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程ECSG标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程已由随州市发展和改革委员会办公室以《随州市发改委关于316国道随县

0评论2026-09-04207

河源紫金至江东新区高速公路中心试验室试验检测服务招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路中心

0评论2026-09-04366

河源紫金至江东新区高速公路施工监理招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路施工

0评论2026-09-04359

临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目招标公告
1.招标条件本招标项目临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目已由山东省交通运输厅批准建设,招标人为山东沂蒙高速临东高速公

0评论2026-09-04225

沪杭公路改线(航南公路~东方美谷大道)道路新建工程招标公告
建设工程公开招标信息表报建编号:2602FX0080标段号:F01招标人:上海市奉贤区交通建设管理中心招标人地址:上海市奉贤区沿江路1

0评论2026-09-03280

G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程施工招标公告
1.招标条件G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程已由安徽省发展和改革委员会委以皖发改基础〔20

0评论2026-09-03358

安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-02356