??郑州市马头岗污水处理厂厂区环路及管线
??工程施工招标公告补充通知
??
??郑州市马头岗污水处理厂是河南省郑州市2006年大型基础设施建设项目,项目初步设计已由河南省发改委豫发改设计﹝2006﹞768号文批准,设计规模为日处理污水30万吨。 2007年01月30日我公司在中国经济导报发布了郑州市马头岗污水处理厂厂区环路及管线工程施工招标公告。
??原公告中的报名时间2007年01月27日至2007年02月02日9:00至17: 00应为2007年 01月30日至2007年02月05日9:00至17: 00,其它内容仍以原公告为准,特此公告。
??
??电 话:(0371)65827572 传 真:(0371)65827337
??地 址: 郑州市老107国道与贾鲁河交叉口东500米郑州市污水净化有限公司马头岗污水处理厂工程项目部。
??
??
??
??郑州市污水净化有限公司
长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程电力设施迁改设计施工总承包招标公告
1. 招标条件项目编号370100MA9454FM0202316F023325项目名称长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程项目所在地山东省直建设性质改扩
0评论2026-09-04176
邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工招标公告
1.招标条件本招标项目邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工(项目名称)已由河北省发展和改革委员会(
0评论2026-09-04231
G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程,已由《江西省发展改革委关于G323赣县江口至梅
0评论2026-09-04238
随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程ECSG标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程已由随州市发展和改革委员会办公室以《随州市发改委关于316国道随县
0评论2026-09-04207
河源紫金至江东新区高速公路中心试验室试验检测服务招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路中心
0评论2026-09-04366
河源紫金至江东新区高速公路施工监理招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路施工
0评论2026-09-04359
临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目招标公告
1.招标条件本招标项目临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目已由山东省交通运输厅批准建设,招标人为山东沂蒙高速临东高速公
0评论2026-09-04225
沪杭公路改线(航南公路~东方美谷大道)道路新建工程招标公告
建设工程公开招标信息表报建编号:2602FX0080标段号:F01招标人:上海市奉贤区交通建设管理中心招标人地址:上海市奉贤区沿江路1
0评论2026-09-03280
G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程施工招标公告
1.招标条件G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程已由安徽省发展和改革委员会委以皖发改基础〔20
0评论2026-09-03358
安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用
0评论2026-09-02356