分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

弹道碎石机(上海)

2006-12-31 16:598530佚名 不详

  招标编号:0613-0660201131017

  开标时间:2007-01-03

  所属行业:机械电子电器,医疗卫生

  招标分类:货物招标

  标讯类别:国内招标

  资金来源:其它

  投资金额:100万元

  所属地区:上海

  招标内容:

  上海机电设备招标公司受上海市第一人民医院委托为其所需弹道碎石机进行国内公开招标。现邀请合格的投标方前来投标。

  1.招标编号:0613-0660201131017

  2.招标货物名称:弹道碎石机

  对全部招标内容提交密封投标:

  3.最终用户:上海市第一人民医院

  4.投标地点:上海机电设备招标公司,长寿路285号恒达广场20楼

  5.投标截止时间:2007年1月3日下午1:30(北京时间),逾期收到或不符合规定的投标文件恕不接受。

  6.开标时间、地点:2007年1月3日下午2时(北京时间),于长寿路285号恒达广场20楼公开开标。

  7.凡对本次招标提出询问,请于标书购买后三天内与上海机电设备招标公司联系(技术方面的问题请以传真形式,招标公司将对每一家公司做出书面答疑)。

  地址:上海市长寿路285号恒达广场20楼.

  邮编:200060

  电话:62271715(直线),62270300(总机)转2014

  传真:62273738

  联系人:褚晓军 曾文娟


点赞 0
举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
分享 28
更多相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程电力设施迁改设计施工总承包招标公告
1. 招标条件项目编号370100MA9454FM0202316F023325项目名称长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程项目所在地山东省直建设性质改扩

0评论2026-09-04252

邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工招标公告
1.招标条件本招标项目邢钢搬迁铁路专用线工程一期威县站正线路基土方及其附属工程施工(项目名称)已由河北省发展和改革委员会(

0评论2026-09-04306

G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目G323赣县江口至梅林大桥段公路改建工程上跨赣龙铁路桥梁工程,已由《江西省发展改革委关于G323赣县江口至梅

0评论2026-09-04313

随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程ECSG标段施工总价承包招标公告
1.招标条件本建设项目随州市G316下穿鄂储二七〇铁路立交工程已由随州市发展和改革委员会办公室以《随州市发改委关于316国道随县

0评论2026-09-04275

河源紫金至江东新区高速公路中心试验室试验检测服务招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路中心

0评论2026-09-04441

河源紫金至江东新区高速公路施工监理招标公告
投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路施工

0评论2026-09-04420

临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目招标公告
1.招标条件本招标项目临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目已由山东省交通运输厅批准建设,招标人为山东沂蒙高速临东高速公

0评论2026-09-04277

沪杭公路改线(航南公路~东方美谷大道)道路新建工程招标公告
建设工程公开招标信息表报建编号:2602FX0080标段号:F01招标人:上海市奉贤区交通建设管理中心招标人地址:上海市奉贤区沿江路1

0评论2026-09-03332

G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程施工招标公告
1.招标条件G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建房建工程已由安徽省发展和改革委员会委以皖发改基础〔20

0评论2026-09-03414

安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者招标公告
1.招标条件本招标项目安荣合高速公路(荣昌段)项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2026〕944号批准建设,本项目采用

0评论2026-09-02404